Qualificazioni all’Elite Honors Club di gennaio

mercoledì, febbraio 10, 2016 ,



Il programma Elite Honors vuole sottolineare il modo in cui viene svolta l’attività di business con Synergy WorldWide massimizzando contemporaneamente il potenziale di guadagno di ogni Team Member. I Team Member che seguono questo programma stanno sperimentando direttamente i compensi supplementari che derivano dalla promozione Go Elite continuando a realizzare quello che hanno fatto finora: costruire la propria attività Synergy.

LE NOSTRE CONGRATULAZIONI VANNO A CHI È QUALIFICATO NEL MESE DI GENNAIO 2016:


QUALIFICAZIONE PER 6 MESI

AUSTRIA

Robert Suppan
Franz Friess & Ana Vajda-Friess
Helmut Jelinek

FINLAND

Salme Ala-Heikkila & Reijo Ojanen
Arja Tolvanen
Pirjo Martinez

GERMANY

Susanne Kupske
Jan Kupske & Christa Schulz
Christine & Hansy Herrmann

ITALY

Giuseppe Lucio
Raimondo Barone

NORWAY

Reidun Lydersen Dalheim
Stein Magne Osmoen & Ingrid Haugan
Glenn Skamsar

SLOVENIA

Team EBALI

SPAIN

Cristina Cabanero & Luis Quesada

SWEDEN

Heidi Byrkjeland 
Hans Svärd

UNITED KINGDOM

Steven J. Innes

QUALIFICAZIONE PER 5 MESI


AUSTRIA

Elfriede Tappauf
Karl Tappauf
Sandra Huebsch
Markus Klampfl
Anna Auernig
Sabine Feitl
Johann Schuetzenhoefer
Heidi Kelbic
Eduard Bobovnik
Markus Schrammel
Maria Proskovits
Stanko Boros
Manfred Kelbic
Melissa Kelbic
Corinna Froewein
Mag Augustine Schlack
Melanie Ehmann
Thomas Eibisberger

FINLAND 

Kristiina Laihi
Päivi & Kimmo Kangas
Helena Hemming
Elina & Sakari Laukkanen
Marja-Leena & Teppo Rasi
Mari-Louise Strandberg

GERMANY

Marlis Hoffmann
Dagmar & Wolfgang Lampe
Daniel & Barbara Krawcewicz
Evelyn Barckhan

ICELAND

Ingibjörg Zoga 

IRELAND

Keith Robinson
Mandy Blaney & Daniel Gallagher
Mohneesh Jindal

NORWAY

Martin Østvang
Oliver Staudenmann
Anne Eggen
Bjoerg Skjellebekk
Ann-Kathrine Nyborg
Roar Westby
Axel Forsen Andersen
Gunlaug Olsen
Olav Hindseth
Jan Erik & Kataja Eriksen

SLOVENIA

NadŠtrovs
Tina Rozic
Dragica Likar
Rozana Presern
Uros Zajc
Petra Likar

SPAIN

Juan Moreno Ruiz
Oscar Martinez Cuadros

SWEDEN

Pernilla Örnèus
Jennifer Ludwig
Siv-Britt Häggqvist
Anne Pounu
Fredrik Beckius

UNITED KINGDOM

Adrian Gregory

QUALIFICAZIONE PER 4 MESI

AUSTRIA

Gerhard Moenig
Vilma Senica
Werner Gaisch
Ludwig Kalina
Alois Proskovits
Rosalinde Kristen
Angelika Albrechtowitz
Gerald Krampl
Christian Petritsch
Rudolf Zinke
Petra Johanna Oberlojer
Renate Zagorsek
Erika Froewein

FINLAND 

Johanna & Pekka Jauhiainen
Paula Harju
Regina & Antti Ahola

GERMANY

Brunhilde Bodamer

ICELAND

Ingibjörg Zoëga

IRELAND

Christina Grant
Marcus Prouse

NORWAY

Tormod Birkedal
Frode Berentzen
Mariann Furali
Stine Hagen

POLAND

Jacek & Marta Cieślik

SLOVENIA

Andreja Gnidovec
Mirka Sedmak
Nada Balanti 
Gordana Matić
Tatjana Rožič

SPAIN

Alirio Jesus Segovia Silva

SWEDEN

Björns Färg & Mleri
Lena Ljungdahl
Bengt Abrahamsson

UNITED KINGDOM

Paul & Kate Flint


QUALIFICAZIONE PER 3 MESI


Qualificati Elite Honors per tre mesi (anche non consecutivi) e riceverai una Platinum Card Elite Honors che ti permetterà di avere un accesso anticipato alla registrazione di un evento, un posto a sedere all’evento di tua scelta, il pagamento VIP allo Store e comparire su Legacy Magazine.

AUSTRIA

Christoph Suppan
Alexander Michael
Eveline Frank
Angelika Krampl
Bernard Froewein
Arnold Leitner
Monika Seifried
Lisa Gschiel
Romana Maier
Maria Schlack 

FINLAND

Tiina & Karl Lindh
Minttu Riiali
Pirkko Järvi-Mettomäki
Merja Saalasti
Tati Kaarlela
Outi Friman
Sirpa Nilosaari
Roger Östman 
Matleena Saukko
Kari Mattila
Anni Haavisto

GERMANY

Beratungsgesellschaft Wilhoeft
Pedro & Danielle Ferreira Schroeder

ICELAND

Gudmendur Agnarsson
Gyda Ölvisdttir

IRELAND

Jerry & Anita Lynam
Sally Abagha
Toby & Bronwyn Akuazoku

ITALY

Aniello Cuomo

NORWAY

Oistein Bekkvang
Jørn Strøm
Erlend Eggen Persgaard
Øystein Solum
Anita Losen
Lise Bjørklund
Silje Berntsen Vik
Knut Ludvigsen
John Roger Brattekås
Freddy Sandmo
Lene Solbakken
Kine Solbakken


SLOVENIA

Marija Pilej
Tatjana Mrvos
Martina Kodrun
Dejan Radovanovič
Sanja Lukić

SWEDEN

Ann.Margit Svonni
Tommy Hentilä
Mari Jansson
Malin Höglund
Mattias Jansson


UNITED KINGDOM

Radka Weeden
Lorraine Knight
Liz James
Julia Riewald

QUALIFICAZIONE PER 3 MESI


AUSTRIA

Kati Suppan
Ingried Sindler
Daniela Petrov
Roman Tanzler
Janos Kovacs
Klaus Unterhuber
Sabine Fruth
Werner Gattermayer
Josef Geissler
Maria Gleissner
Norbert Finster
Thomas Krampl
Ingrid Reisinger
Helga Krampl
Rosemarie Klade
Christine Leitgeb
Manuela Fuchs
Brigitte Reiterer
Stefanie Kamper
Walter Greiner
Melanie Kreuz
Verena Eibisberger
Herta Pontasch
Sonja Simbuerger
Sonja Ninaus


FINLAND

Esa & Seija Vestman-Väyrenen
Ulla Ahlgren
Maarit Rönkkö
Heli Nippala
Ulla Mattfolk

GERMANY

Patrick Hermann
Rainer Spangenberg
Michael Wachsmuth
Petra Doeling

ICELAND

Anna Margret Bjarnadottir

IRELAND

Warren Fox
Beatrice Betty & Benny Emelu

ITALY

Valerio Cuccarollo

NORWAY

Ingunn Tommervik
Inga Marja Sarpe
Arne Erik / Unni Steig
Morten Sand
Åshild Irene Karlsen
Marlen Nyborg
Roger Kilaas
Roger Kjeverud
Gunn Iversen
Ole Johnny Haugen
Line Kristoffersen

POLAND

Jolanta Nalewaj

SLOVENIA

Franja Kladivar
Goran & Mojca Klobucar
Sanja Vecenaj
Sonja Franciskovic
Darko Perme
Gordana Saršon
Adrijana Slavec

SPAIN

Nuria Rioja Vargas


SWEDEN

Helena Neander
Anders Haglund

UNITED KINGDOM

Gbemisola Ajayi

QUALIFICAZIONE PER 1 MESI


Qualificati una volta Elite Honors  e riceverai un distintivo Elite Honors e un riconoscimento on line.

AUSTRIA

Ewald Zach
Ernst Tanzler
Hannelore Kalina
Melitta Deistler
Anna Riebenbauer
Herbert Albrechtowitz
Hans Georg Auerboeck
Siegfried Feitl
Elke Stollmayer
Hans Peter Tschaudi
Denise Liponik
Andreas Radakovits
Ildike Gedermann
David Visconti
Christoph Plank
Rene Pauer
Judith Kriendlhofer
Isabella Mag. Mock-Schober
Sabina Schönberger
Wolfgang Simbuerger
Maria Suppan
Gisela Koenig
Markus Mostoegel
Elisabeth Berghofer
Theresia Wild
Herbert Eisinger
Edith Reinwald
Andrea Wagner
Nora Zink
Manuela Sauer-Pukl
Anton Kogler
Hermine Guggi
Sabrina Putzgruber
Helga Thun-Hohenstein
Anotnia Graf
Wolfgang Taucher
Gerda Scholl
Richard Harreiter
Charlotte Wischer
Gertrud Polster
Eduard Riegerbauer


FINLAND

Vuokko Valkonen
Matti Mustajärvi
Liisa Alm
Aune Hakala
Sari Luhtala
Tina Knuutti
Marjatta Kohonen
Pekka Flang
Tommi & Teija Hentunen
Jenny Strandberg
Urban Snickars
Leena Saarto

GERMANY

Stephan Zurkuhlen
Simone Goldberg

ICELAND

Jakob Bodvarsson

IRELAND

Michael & Lorraine Cross
Midge Quirke
Will and Maria Mahon
Prakash Custnack
Ebere & Roland Onuoha

ITALY

Lucia Lemaire
Paolo Junior Eusebio-Barzola

NORWAY

Solveig Fagerheim
Tommy Jevne
Lill Kristin Nymoen
Tina Furali
Katrin Kristiansen
Øystein Ødegården
Marita Betten
Marita Johansen

POLAND

Teresa Karczmarczyk
Jolanta Majkutewicz

SLOVENIA

Kristina Kenda
Amadej Perger
Kraljević Franko


SWEDEN

Ingrid Wigh
Victoria Hansen
Fredrik Jansson
Rose-Marie Åkerman
Lars Gustafsson
Sebastian Wernborg


UNITED KINGDOM

Freeman & Sitheni Dabengwa
Ciara Cambell
Grant Sharp

Per sapere di più sul programma Elite Honors e sulla Promozione Go Elite, clicca qui.

Le nostre congratulazioni vanno a tutti coloro che si sono qualificati Elite Honors finora. La vostra etica e deontologia professionale ci hanno colpiti e vi ringraziamo per rappresentare un modello per tutti coloro che stanno lavorando a costruire la propria attività Synergy.

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: