Qualificazioni Elite Honors Novembre 2018


Dicembre è qui e questo significa che siamo nell'ultimo mese del programma Elite Honors del 2018. Concentra tutti i tuoi sforzi per qualificarti EH questo mese e termina l'anno alla grande! Siamo orgogliosi del lavoro, la passione e l'attenzione che i nostri Incaricati hanno avuto nel 2018, e siamo certi che questo trend continuera’ nel 2019 mentre raggiungieremo tutti insieme nuove vette.

Le nostre congratulazioni giungano ai seguenti qualificati Elite Honors:


Robert Suppan (Austria)
Elfriede Tappauf (Austria)
Karl Tappauf (Austria)
Ana Vajda-Friess (Austria)
Ingried Sindler (Austria)
Helmut Jelinek (Austria)
Roman Tanzler (Austria)
Rudolf Zinke (Austria)
Doris Zinke (Austria)
Sabine Krall (Austria)
Gregor Loh (Austria)
Sonja Esterl (Austria)
Eduard Mitteregger (Austria)
Andreas Bauernhofer (Austria)
Simone Weninger (Austria)
Andrea Karpf (Austria)
Carolin Engel (Austria)
Regina Krammer (Austria)
Gernot Krammer (Austria)
Kuopion Kuntobox (Finland)
Anna-Maija & Hannu Kreivi (Finland)
Dianna Oy (Finland)
Janita & Tomas Wargh (Finland)
Eija & Pekka Hänninen (Finland)
Sanna Kokko (Finland)
Harju Paula Tmi (Finland)
Regina & Antti Ahola (Finland)
Hilkka & Eero Saukko (Finland)
Marja-Leena & Teppo Rasi (Finland)
Mirja-Liisa Vuokila & Riitta Marttila (Finland)
Kristiina & Kalevi Niskanen (Finland)
Elsa Kesti (Finland)
Paula Odum (Finland)
Leila & Jorma Piilonen (Finland)
Claudia & Michael Ziemke-Wald (Germany)
Susanne Kupske (Germany)
Christine & Hansy Herrmann (Germany)
Marlis Hoffmann (Germany)
Dagmar Und Wolfgang Lampe (Germany)
Daniel & Barbara Krawcewicz (Germany)
Gerhard Littmann (Germany)
Francesca & Hermann Pflueger (Germany)
Guenter Simon (Germany)
Svenja Niederberger (Germany)
Petra Rinkel (Germany)
Christiane Jakob-Tänzler (Germany)
Cornelia Haas (Germany)
Ramona Kaessner (Germany)
Dilek Pekcecinar (Germany)
Jh Athletics Jörg Hausner (Germany)
Pure-Fitness (Germany)
Ásta Tómasdóttir (Iceland)
Dóra Þorvarðardóttir (Iceland)
Þórir Ágústsson (Iceland)
Keith Robinson (Ireland)
Emeka & Prisca Okakpu (Ireland)
Timi & Jolanta Martins (Ireland)
Ruth & Paolo Sogno (Ireland)
Antoinette & Sam Moore (Ireland)
Luigino Iobbi (Italy)
Nicola Barbieri (Italy)
Silvana Bravi (Italy)
Giacomo Rigoni (Italy)
Devis Vigolo (Italy)
Elena David (Italy)
Luisa Barchiesi (Italy)
Lucio Girotto (Italy)
Patrizia Parpajola (Italy)
Flaviano Frugeri (Italy)
Michele Corrocher (Italy)
Alessandra Alessandrini (Italy)
Mariella Santello (Italy)
Federico Beccaro (Italy)
Rita Kaisermann (Italy)
Tiziana Boschi (Italy)
Erio Iemma (Italy)
Giovanni Scalet (Italy)
Manuela Hervatin (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Marianna Nenyukova (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Fabio Rigon (Italy)
Giuseppe D'agostino (Italy)
Maurizio Beggiato (Italy)
Robert Martinero (Italy)
Lorella Ressia (Italy)
Silvano Gerbi (Italy)
Domenica Bertolino (Italy)
Michela Maria Alladio (Italy)
Luigi Paladini (Italy)
Silvia Randone (Italy)
Roberto Fortini (Italy)
Michela Lovadina (Italy)
Martino Cristoferi (Italy)
Maria Lena Valdonio (Italy)
Alessandro Calli (Italy)
Cristian Pescio (Italy)
Barbara Turchet (Italy)
Mauro Mattivi (Italy)
Roberto Frasson (Italy)
Simonetta Mattu (Italy)
Arianna Berardi (Italy)
Cesar Jesus Ruiz (Italy)
Silvia Poddie (Italy)
Andreina Ellena (Italy)
Barbara Bertinazzi (Italy)
Anne Katrine Skilbreid (Norway)
Stein Magne Osmoen & Ingrid Haugan (Norway)
Morten Sand (Norway)
Arnt Joar Lien (Norway)
Kjell Vidar Sigvartsen (Norway)
Frisk Stil As (Norway)
Anita Losen (Norway)
Hege Mari Finnanger (Norway)
Una Birgitta Kaarstad (Norway)
Mateusz Pas Mattrade (Poland)
Synergy Club (Poland)
Jacek I Marta Cieślik (Poland)
Bostjan Pilej (Slovenia)
Tatjana Mrvos (Slovenia)
Dragica Likar (Slovenia)
Stanko Boros (Slovenia)
Rozana Presern (Slovenia)
Asenata Brdar (Slovenia)
Uros Zajc (Slovenia)
Danijela Likar (Slovenia)
Sonja Franciskovic (Slovenia)
Martina Kodrun (Slovenia)
Jelena Rukonić (Slovenia)
Lin Zadnjikar (Slovenia)
Zavod Sestavise (Slovenia)
Patricija Hacin (Slovenia)
Xisco Mingorance Aneas (Spain)
Dr. Naik Rav (United Kingdom)
Kim Bradley (United Kingdom)
Steven J. Innes (United Kingdom)
Liz James (United Kingdom)
Julia Riewald (United Kingdom)
Jonathan Burgess (United Kingdom)
Sue Thomas (United Kingdom)
Jane Sedgley Lesley Anwar (United Kingdom)
Lyndsay Sadler (United Kingdom)
Rachael Dobson (United Kingdom)
Faye Pritchard (United Kingdom)
Debbie Atkins (United Kingdom)
Polly Tomlinson (United Kingdom)
Helen Carpenter Waters (United Kingdom)
Rob Minton (United Kingdom)
Anna Denning (United Kingdom)
Uche & Lorita Agwo (United Kingdom)
Mirriam Olifant (United Kingdom)
Sarah Blanchard (United Kingdom)
Grace Adeleye (United Kingdom)
Susan Brown (United Kingdom)
Matilda Ugwuegbulam (United Kingdom)
Jayne Hume (United Kingdom)
Mable & Peter Mututa (United Kingdom)

Va ricordato che attraverso altre promozioni come Title Plus, i Team Member possono guadagnare altri compensi facendo leva sulle qualificazioni Elite Honors combinate con nuovi avanzamenti di livello. Per maggiori informazioni sulle qualificazioni Elite Honors e su altri redditizi programmi di promozioni in vigore quest’anno, clicca qui.

Ancora una volta desideriamo congratularci con chi si è qualificato Elite Honors in quest’ultimo mese. Il vostro impegno e la vostra dedizione per costruire un’attività Synergy di successo sono encomiabili. Vi ringraziamo per il vostro duro lavoro, per il fatto di crederci e per i bellissimi esempi che offrite a chi intende come voi lasciare un segno dopo il suo passaggio.

CONVERSATION

0 commenti:

Posta un commento

Instagram

Follow Us