Settembre 2017 Riconoscimento

venerdì, ottobre 13, 2017



Ecco la lista di tutti quelli che in Europa hanno migliorato la propria qualifica a settembre! Congratulazioni per il duro lavoro dei nostri Team Member che continuano a dedicare un tempo ed impegno incredibili al loro lavoro in Synergy.



Avanzamenti di Qualifica di settembre


Gold
Nina Tapojärvi Pentti Kuukasjärvi (Finland)
Marina Duphorn (Germany)
Martin Eng (Norway)
Annie Holmes (United Kingdom)

Silver
Derek Dalton (Ireland)
Anne Flynn (Ireland)
Lucki Kesiena Dedeku (Ireland)
Mary Darcy (Ireland)
Cyril Burke (Ireland)
Michael J. Malloney (Ireland)
Mary Byrne (Ireland)
Chimene Mbonda (Ireland)
Luca Raggi (Italy)
Martin Eng (Norway)
Anne Grethe Brandsøy (Norway)
Thor Hogga (Norway)
Maria Reid (United Kingdom)
Annie Holmes (United Kingdom)

Bronze
Anton Winkler (Austria)
Roswitha Aigner (Austria)
Hannele & Kari Valkonen (Finland)
Uta Dinglinger (Germany)
Roswitha Henke (Germany)
Ruth Adjaho Samuelsson (Iceland)
Derek Dalton (Ireland)
Anne Flynn (Ireland)
Mary  Darcy (Ireland)
Tom Wells (Ireland)
Rodney Tanner (Ireland)
Patrick S Mcgarrigle (Ireland)
Cyril  Burke (Ireland)
Michael J Malloney (Ireland)
Mary Byrne (Ireland)
Chimene Mbonda (Ireland)
Livio Belloni (Italy)
Salvatore Magro (Italy)
Gorm Danielsen (Norway)
Ingrid Gillund (Norway)
Eirin Sveahaugen (Norway)
Thor Hogga (Norway)
Camilla Seim (Norway)
Trevor Mcbride (United Kingdom)

Star
Wolfgang Alfred Kahr (Austria)
Gertrud Weiss (Austria)
Petra Steiner (Austria)
Hermine Kurzmann (Austria)
Sandra Volinz (Austria)
Franz Josef Zika (Austria)
Magdalena Zika (Austria)
Elisabeth Kranabeter (Austria)
Sandra Fritzer (Austria)
Erna Koolhof (Austria)
Sandra Steiner (Austria)
Daniel Mair (Austria)
Jürgen Gruber& Pfleger Birgit (Austria)
Michal Turynsky (Czech Republic)
Henning Saabye (Denmark)
Leena Kontunen (Finland)
Leena  Taipale (Finland)
Tmi A.o. Lehto (Finland)
Henna Saari (Finland)
Jenni Saari (Finland)
Sanni Kivimäki (Finland)
Aila Laihonen & Markku Silander (Finland)
Sergey Osokin (Finland)
Vuokko & Veijo Mäki (Finland)
Leila & Matti Harri (Finland)
Terttu Moilanen (Finland)
Aulikki & Raimo Keskikallio (Finland)
Merja Räty (Finland)
Onerva Tofferi (Finland)
Paula & Risto Nousiainen (Finland)
Anna Móricz-rouhiainen (Finland)
Hely Laine (Finland)
Birgit Guenther (Germany)
Monika Burkhardt (Germany)
Cordula Dietrich (Germany)
Sabine Lehmann (Germany)
Mario Neimann (Germany)
Thomas Boehle (Germany)
Nadine Schroeter (Germany)
Orri Erlendsson (Iceland)
Derek Dalton (Ireland)
Tony Kelly (Ireland)
Sarah Quirke (Ireland)
Mary  Darcy (Ireland)
Patrick S Mcgarrigle (Ireland)
Una Mcgurk (Ireland)
Cyril  Burke (Ireland)
Michael J. Malloney (Ireland)
Mary Byrne (Ireland)
Vincenzo Magistro (Italy)
Laura Leonardi (Italy)
Nives Vendramini (Italy)
Fabio Chiuppani (Italy)
Candice Marisi (Italy)
Rosa La Rocca (Italy)
Maria Rosaria Cesarone (Italy)
Doriano Francescon (Italy)
Massimo Bazzani (Italy)
Salvatore Magro (Italy)
Maria Teresa Verzeri (Italy)
Giuseppina Gerardi (Italy)
Salvatore Piraino (Italy)
Sergio D'adelfio (Italy)
Svetlana Tutovan (Italy)
Ivana Pozzer (Italy)
Domenico Larosa (Italy)
Lidia Raffaela Tarascio (Italy)
Marco Costanzo (Italy)
Elisa Conterno (Italy)
Giancarlo Lingua (Italy)
Sabrina Preciso (Italy)
Luca Marton (Italy)
Andrea Bocchi (Italy)
Linda Oestvang (Norway)
Solfrid Roetne (Norway)
Edle Narum (Norway)
Kjell Halvor Husaas (Norway)
Inger Utakleiv (Norway)
Sollaug Myrland (Norway)
Bjørn Gamst (Norway)
Guro Kasbergsen (Norway)
Solgun Lie Vasseng (Norway)
Gunnar Haugetun (Norway)
Anne Ørslien (Norway)
Katja Mohn (Norway)
Tone Dinesen (Norway)
Hege Bakke (Norway)
Anne Hamre (Norway)
Anne Holte (Norway)
Hilde Vaagen (Norway)
Irina Vassilieva (Norway)
Hudpleieverkstedet (Norway)
Thor Hogga (Norway)
Yngve Iversen (Norway)
Stian Iversen (Norway)
Thor-gunnar Skaug (Norway)
Camilla Seim (Norway)
Aromasol Robøle (Norway)
Rudolf Pechenitsyn (Poland)
Monika Kopijasz (Poland)
Tatiana Nikolskaia (Poland)
Tatiana Uvarova (Poland)
Irena Dimka Vazharova (Poland)
Tamara Lunegova (Poland)
Sergey Perederii (Poland)
Simona Oprčkal S.p (Slovenia)
Marko Petrej Navdih.net D.o.o. (Slovenia)
Petra Likar (Slovenia)
Matej Zavasnik (Slovenia)
Maria Lopez Michon (Spain)
Lisane Keann (Sweden)
Thomas Gräns (Sweden)
Karin Eriksson (Sweden)
Kent-gøran Svendsen (Sweden)
Fredrik Karlsson (Sweden)
Victor Larsen (Sweden)
Dr. Naik Rav (United Kingdom)
Greg Sho-silva (United Kingdom)
Kerry Sutherland (United Kingdom)
Christine Newiadomy (United Kingdom)
Lorraine Murphy (United Kingdom)
Trevor Mcbride (United Kingdom)
Kathryn Smith (United Kingdom)
Anna Gill (United Kingdom)
Anne O'donoghue (United Kingdom)
Melanie Allen (United Kingdom)
David Wallis (United Kingdom)

I Migliori sponsor di settembre

I Team Member con il maggior numero di persone sponsorizzate personalmente 

Anne Tveiterås (Norway) - 9
Salvatore Magro (Italy) - 4
Savina de March (Italy) - 3
Nina Tapojärvi Pentti Kuukasjärvi (Finland) - 3
Tatiana Uvarova (Poland) - 3
Stefano Nardoni (Italy) - 3
Antonino Paruta (Italy) - 3
Elínborg Jónmundsdóttir (Iceland) - 3
Flaviano Frugeri (Italy) - 3


I Migliori Team Builder di settembre

I Team Member con il maggior numero di sponsorizzati diretti che hanno ottenuto un avanzamento di qualifica

Yvonne E. Timmins (Ireland) - 12
Mary & James Booth (Ireland) - 11
Reidun Lydersen Dalheim (Norway) - 10
Oistein Bekkvang (Norway) - 8
Maurizio Biasci (Italy) - 8
Bostjan Pilej (Slovenia) - 8
Frederick Greene (Ireland) - 8
Eric & Kati Gammals (Finland) - 7
Tom Connolly (Ireland) - 6
Robert Suppan (Austria) - 6
Teri Rigby (United Kingdom) - 5
Michela Tazzioli (Italy) - 5
Marianne Henriksen (Norway) - 5
Janita & Tomas Wargh (Finland) - 5

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: