Febbraio 2016 Riconoscimento

martedì, marzo 08, 2016



Ecco la lista di tutti quelli che in Europa hanno migliorato la propria qualifica a febbraio! Congratulazioni per il duro lavoro dei nostri Team Member che continuano a dedicare un tempo ed impegno incredibili al loro lavoro in Synergy.


Avanzamenti di Qualifica di febbraio

TEAM MANAGER

Marja-liisa & Juha Määttänen (Finland)

LEADER

Roger Kilaas (Norway)
Eija & Veli Hänninen (Finland)
Teresa Horvath Sandorne (Poland)


GOLD

Eduard Bobovnik (Austria)
Petr Majer (Czech Republic)
Roger Kilaas (Norway)
Halina Wysocka (Poland)

SILVER

Eduard Bobovnik (Austria)
Rene Pauer (Austria)
Petr Majer (Czech Republic)
Mirja-liisa Vuokila (Finland)
Ane Hagen (Norway)
Roger Kilaas (Norway)
Jacek & Marta Cieślik (Poland)
Markku & Eija Kvist (Spain)

BRONZE

Nora Zink (Austria)
Othmar Kulmer (Austria)
Rene Pauer (Austria)
Petr Majer (Czech Republic)
Michal Paul (Czech Republic)
Leila & Jorma Piilonen (Finland)
Will & Maria Mahon (Ireland)
Ane Hagen (Norway)
Ole Johnny Haugen (Norway)
Anne-britt Kilaas (Norway)
Petter Koch (Norway)
Roger Kilaas (Norway)
Jolanta Walas (Poland)
Veronica Kyriacou (Poland)
Kata Kalman (Poland)
Paulo Fernandes (Spain)
Lorraine Knight (United Kingdom)

STAR

Hans Peter Tschaudi (Austria)
Anna Zechner (Austria)
Christopher Pausch (Austria)
Othmar Kulmer (Austria)
Roswitha Kurz (Austria)
Erwin Kulmer (Austria)
Eveline Bauer (Austria)
Wolfgang Simbuerger (Austria)
Annemarie Pototschnig (Austria)
Nora Zink (Austria)
Anton Sauerzapf (Austria)
Sabrina Putzgruber (Austria)
Ilse Prader (Austria)
Petr Ondřík (Czech Republic)
Andrea Slavikova (Czech Republic)
Rene Havrlant (Czech Republic)
René Hellebrand (Czech Republic)
Michal Paul (Czech Republic)
Gerda Søe (Denmark)
Satu Heittola (Finland)
Johanna Salla-uitto (Finland)
Kati Räisänen (Finland)
Kerttu Korte (Finland)
Anneli Båskman (Finland)
Osakeyhtiö Kuntoritarit (Finland)
Pilvi Mikkonen (Finland)
Mervi Koponen (Finland)
Lars Kliebisch (Germany)
Toby & Bronwyn Akuazoku (Ireland)
Kooganarden & Brinda Ramen (Ireland)
Sally Abagha (Ireland)
Flavio Pettinaro (Italy)
Eva Beate Aalid (Norway)
Ida Vang (Norway)
Brit Nordskog (Norway)
Lene Solbakken (Norway)
Line Kristoffersen (Norway)
Katrin Kristiansen (Norway)
Marita Betten (Norway)
Kjell Betten (Norway)
Anne-britt Kilaas (Norway)
Sivi Suarez (Norway)
Frode Holte (Norway)
Asle Haugland (Norway)
Louise Marianne Kilaas (Norway)
Axes Helse Senter (Norway)
Kenneth With (Norway)
Gerd Bringsrud (Norway)
Sylwia & Stefan Aleksiejuk (Poland)
Charalambos Charalambous (Poland)
Honorata Wasielewska (Poland)
Wioleta Kozłowska (Poland)
Zofia Świć (Poland)
Stanisław Pluta (Poland)
Peter Kozjek (Slovenia)
Maria Nieves Simon Meneses (Spain)
Eeva-liisa Kettunen (Spain)
Maria Isabel Solis Bote (Spain)
Martin Auckland (United Kingdom)
Grant Sharp (United Kingdom)


I Migliori sponsor di febbraio

I Team Member con il maggior numero di persone sponsorizzate personalmente 

Markku & Eija Kvist (Spain) - 14
Ane Hagen (Norway) - 11
Roger Kilaas (Norway) - 10
Jacek & Marta Cieślik (Poland) - 8
Katja & Joonas Aho (Finland) - 6
Petr Majer (Czech Republic) - 5
Bengt Abrahamsson (Sweden) - 5
Rene Pauer (Austria) - 5
Grant Sharp (United Kingdom) - 5
Othmar Kulmer (Austria) - 5
Michal Paul Czech (Republic) - 4
Morten Sand (Norway) - 4
Ana Vajda-Friess (Austria) - 4
Øystein Solum (Norway) - 4
Joanna & Wieslaw Janikowscy (Poland) - 4
Kristiina & Kalevi Niskanen(Finland) - 4
Leila & Jorma Piilonen (Finland) - 4
Christopher Pausch (Austria) - 4
Kata Kalman(Poland) - 4


I Migliori Team Builder di febbraio

I Team Member con il maggior numero di sponsorizzati diretti che hanno ottenuto un avanzamento di qualifica

Stefan Patrik Kristoffersen & Oistein Bekkvang (Norway) - 6
Mv Life Czech S.r.o (Czech Republic) - 4
Roger Kilaas (Norway) - 4
Arne Erik & Unni Steig (Norway) - 4
Eduard Bobovnik (Austria) - 4
Ingried Sindler (Austria) - 3
Morten Sand (Norway) - 3
Pavel Durda (Czech Republic) - 2
Markku & Eija Kvist (Spain) - 2
Oliver Staudenmann (Norway) - 2
Jolanta Walas (Poland) - 2
Rene Pauer (Austria) - 2
Karl Tappauf (Austria) - 2
Eija & Veli  Hänninen (Finland) - 2
Johannes Stangl (Austria) - 2
Sonja Simbuerger (Austria) - 2
Petr Majer (Czech Republic) - 2


Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: