Luglio 2017 Riconoscimento

mercoledì, agosto 09, 2017



Ecco la lista di tutti quelli che in Europa hanno migliorato la propria qualifica a luglio! Congratulazioni per il duro lavoro dei nostri Team Member che continuano a dedicare un tempo ed impegno incredibili al loro lavoro in Synergy.



Avanzamenti di Qualifica di luglio


Team Manager
Petra Rinkel (Germany)

Team Leader
Cornelia Haas (Germany)

Gold
Cornelia Haas (Germany)
Frisk Stil As (Norway)

Silver
Andrea Sauback (Austria)
Cornelia Haas (Germany)
Stecia Osuagwu (Ireland)
Ousmane Diop (Ireland)
Moreno Diolaiti (Italy)
Michela Lovadina (Italy)
Catherine Wilton (United Kingdom)
Anne Wright (United Kingdom)

Bronze
Silvia Schneider (Austria)
Andrea Saubach (Austria)
Sabrina Lindner (Austria)
Marja-leena Ja Matti Koistinen (Finland)
Christiane Jakob-tänzler (Germany)
Claudia Eck (Germany)
Kathrin Schroeder (Germany)
Lydia Van Der Kreeft (Germany)
Marina Duphorn (Germany)
James & Michelle Boyle (Ireland)
Gary Kealy (Ireland)
Ousmane Diop (Ireland)
Lorenzo Lisetti (Italy)
Damiano Saccardo (Italy)
Massimo Biasutto (Italy)
Tiziana Boschi (Italy)
Michela Lovadina (Italy)
Aud Staudenmann (Norway)
Kari Reistad (Norway)
Anne Grethe Brandsøy (Norway)
Gert Remmerie (Spain)
Ginny Burges (United Kingdom)
Thembekile Mhlophe (United Kingdom)
Nnenna Chima (United Kingdom)
Jackie Allen (United Kingdom)
Andrew Gilbert (United Kingdom)
Helen Carpenter Waters (United Kingdom)

Star
Willi Genser (Austria)
Margit Kovács (Austria)
Anna Wallner (Austria)
Karin Ulrich (Austria)
Monika Baumgartner (Austria)
Karoline Stenzel (Austria)
Andrea Becker-schaadt (Austria)
Leopoldine Karner (Austria)
Valeria Rupp Rus (Austria)
Ingrid Raffer (Austria)
Anita Anninger (Austria)
Renate Trois (Austria)
Erika Diepold (Austria)
Petra Wundsam (Austria)
Irmgard Gruntnig (Austria)
Andre Lindner (Austria)
Christa Zapf (Austria)
Roswitha Aigner (Austria)
Gerhard Mag. Reithofer (Austria)
Dieter Grassberger (Austria)
Dr. Bruno Radakovits (Austria)
Maria Aigner (Austria)
Julya Kovacs (Austria)
Stefan Krall (Austria)
Tichavska Realitni S.R.O (Czech Republic)
Tina Simonsen (Denmark)
Liisa Koivisto (Finland)
Ritva Lahti (Finland)
Regina Tikkanen (Finland)
Tuula & Sara Pikkarainen & Puumalainen (Finland)
Niina & Mika Jetsonen (Finland)
Merja & Tapani Katainen (Finland)
Peter Boettner (Germany)
Roman Richtárik (Germany)
Marie Luise Wutz (Germany)
Ebru Deniz (Germany)
K Walter Gmbh (Germany)
Waltraud Leher (Germany)
Roswitha Henke (Germany)
Claudia Kraus (Germany)
Lydia Van Der Kreeft (Germany)
Christel Reichelt (Germany)
Nancy Bischof (Germany)
Marina Duphorn (Germany)
Sven Doernbrack (Germany)
Stephan Antje (Germany)
Sabine Springer (Germany)
Kornelia Bachmeier (Germany)
John Murphy (Ireland)
Angela Moran (Ireland)
Maureen Mahony (Ireland)
Dotun Adegbesan (Ireland)
Tom Wells (Ireland)
Geraldine O. Donnell (Ireland)
Sabrina Fin (Ireland)
Chris Okereke (Ireland)
Sali Lami (Italy)
Dennis Marcolin (Italy)
Domenico Volontè (Italy)
Laura Cecilia Fernandez Pereira (Italy)
Christian Sebastiani (Italy)
Simone Mariucci (Italy)
Elena Giulia Stompanato (Italy)
Giacomo Cona (Italy)
Mirta Favalli (Italy)
Umberto Rubino (Italy)
Valentin Bujor (Italy)
Argia Milocco (Italy)
Mary Paolucci (Italy)
Michela Pavolucci (Italy)
Katia Della Bona (Italy)
Michele Graputti (Italy)
Davide Graputti (Italy)
Flavio Ciman (Italy)
Stefano Giraldo (Italy)
Simona Chiola (Italy)
Sigmunn Anthonsen (Norway)
Hendrika Johanna Hietland Heie (Norway)
Steinar Malerud (Norway)
Birgit Høyer (Norway)
Robert Varholm (Norway)
Dan Rudi Sundet (Norway)
Gunnar Olsen (Norway)
Reidun Alida Røys (Norway)
Janne-mari Braaten (Norway)
Linn Johannessen (Norway)
Liv Ellen Drotningsvik (Norway)
Kari Henrikke Myhre Gåssand (Norway)
Kate Rasmussen (Norway)
Anne Grethe Brandsøy (Norway)
Anne Norunn Halås (Norway)
Imran Bogfjelldal (Norway)
Karl Ole Solberg (Norway)
Tina Krogstad (Norway)
Kirsten Michelsen Johansen (Norway)
Britt Gulbrandsen (Norway)
Galina Bryzgina (Poland)
Inna Sycheva (Poland)
Beata Dekaban (Poland)
Mykola Boiko (Poland)
Valentina Veselova (Poland)
Zavod Pod Mavrico (Slovenia)
Mateja Muraus Ferk (Slovenia)
Vanessa Del Pilar Avila Waltero (Spain)
Eva Messelt Lyckberg (Sweden)
Katarina Widén (Sweden)
Lana Brown (United Kingdom)
Hester Cox (United Kingdom)
Alison Deverill (United Kingdom)
Philip Salwey (United Kingdom)
Anita Haley (United Kingdom)
Gill Fullen (United Kingdom)
Emma Mcevoy (United Kingdom)
Samantha Bradie (United Kingdom)
Patil Hunma (United Kingdom)
Paula Thompson (United Kingdom)
Helen Boyd (United Kingdom)
Julie Dudd (United Kingdom)
Andrew Gilbert (United Kingdom)
Katie Invernizzi (United Kingdom)
Helen Carpenter Waters (United Kingdom)
Suzanne Alexander (United Kingdom)

I Migliori sponsor di giugno

I Team Member con il maggior numero di persone sponsorizzate personalmente 

Sabrina Lindner (Austria) - 7
Kristiina & Kalevi Niskanen (Finland) - 4
Andrew Gilbert (United Kingdom) - 4
Andrea Saubach (Austria) - 4
Emeka & Prisca Okakpu (Ireland) - 3
Markku & Eija Kvist (Spain) - 3


I Migliori Team Builder di giugno

I Team Member con il maggior numero di sponsorizzati diretti che hanno ottenuto un avanzamento di qualifica

Petra Rinkel (Germany) - 8
Mads Østvang (Spain) - 7
Emeka & Prisca Okakpu (Ireland) - 7
Francesca & Hermann Pflueger (Germany) - 7
Heidi Byrkjeland (Sweden) - 6
Sabrina Lindner (Austria) - 6
Keith Robinson (Ireland) - 6
Kristiina & Kalevi Niskanen (Finland) - 5
Marlis Hoffmann (Germany) - 5
Maurizio Biasci (Italy) - 5
Anna-Maija & Hannu  Kreivi (Finland) - 5
Nicola Barbieri (Italy) - 5
Bostjan Pilej (Slovenia) - 5

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: