QUALIFICAZIONI ALL’ELITE HONORS CLUB DI AGOSTO

venerdì, settembre 09, 2016



Il programma Elite Honors vuole sottolineare il modo in cui viene svolta l’attività di business con Synergy WorldWide massimizzando contemporaneamente il potenziale di guadagno di ogni Team Member. I Team Member che seguono questo programma stanno sperimentando direttamente i compensi supplementari che derivano dalla promozione Go Elite continuando a realizzare quello che hanno fatto finora: costruire la propria attività Synergy.

LE NOSTRE CONGRATULAZIONI VANNO A CHI È QUALIFICATO NEL MESE DI AGOSTO 2016:


QUALIFICAZIONE PER 13 MESI


Austria

Robert Suppan
Ana Vajda-Friess
Karl Tappauf
Helmut Jelinek
Elfriede Tappauf

Germany

Susanne Kupske
Christine Herrmann Or Hansy Herrmann

Norway

Glenn Skamsar
Reidun Lydersen Dalheim
Stein Magne Osmoen Ingrid Haugan

Slovenia

Bostjan Pilej S.p. 

Sweden

Heidi Byrkjeland

United Kingdom

Steven J. Innes

QUALIFICAZIONE PER 12 MESI


Austria

Sabine Feitl
Markus Klampfl
Markus Schrammel
Maria Proskovits
Corinna Froewein
Mag Augustine Schlack
Anna Auernig
Heidi Kelbic
Stanko Boros
Melissa Kelbic

Finland

Päivi Ja Kimmo Kangas

Germany

Daniel & Barbara Krawcewicz
Jan Kupske & Christa Schulz

Ireland

Mohneesh Jindal
Keith Robinson
Chinedu Leonard Mgbams
Maria Corbet

Norway

Ann-Kathrine Nyborg

Slovenia

Dragica Likar
Nada Strovs

Spain

Unni & Karl Warpe
Rafael Lopez Torrecilla

United Kingdom

Adrian Gregory

QUALIFICAZIONE PER 11 MESI


Austria

Ludwig Kalina
Renate Goetschl
Christian Petritsch
Gerald Krampl

Finland

Marja-Leena & Teppo Rasi

Germany

Dagmar & Wolfgang Lampe

Ireland

Josephine Fullerton
Timi & Jolanta Martins

Norway

Bjoerg Skjellebekk

Slovenia

Andreja Gnidovec

QUALIFICAZIONE PER 10 MESI


Austria

Johann Schuetzenhoefer
Angelika Albrechtowitz
Arnold Leitner
Rudolf Zinke
Monika Seifried
Petra Johanna Oberlojer

Finland

Harju Paula Tmi
Eric & Kati Gammals
Pirjo Martinez
Arja Tolvanen

Germany

Marlis Hoffmann

Ireland

Toby & Bronwyn Akuazoku

Norway

Jan Erik Kataja Eriksen
Kine Solbakken

Poland

Jolanta Nalewaj

Slovenia

Mirka Sedmak

Sweden

Björn Schirlbauer

United Kingdom

Kim Bradley
Liz James

QUALIFICAZIONE PER 9 MESI


Austria

Sonja Simbuerger
Gerhard Moenig
Ingried Sindler
Christoph Suppan
Werner Gaisch
Maria Gleissner
Thomas Eibisberger
Maria Schlack

Finland

Johanna & Pekka Jauhiainen

Ireland

Marcus Prouse

Norway

Veronica Jagedal
Helseriket Spa Og Velvære Jagedal
Stine Hagen

Poland

Jolanta Nalewaj "synergia"

Slovenia

Marija Pilej
Sanja Vecenaj
Gordana Matić

Sweden

Lena Ljungdahl

QUALIFICAZIONE PER 8 MESI


Austria

Sandra Huebsch

Finland

Kristiina Laihi

Italy

Gianluca Daneri

Norway

Morten Sand
Arne Erik & Unni Steig
Roger Kilaas
Tormod Birkedal

Poland

Teresa Karczmarczyk

Slovenia

Martina Kodrun Stipko

Sweden

Jennifer Ludwig
Malin Höglund

United Kingdom

Lynne And Martin Davies

QUALIFICAZIONE PER 7 MESI


Austria

Wolfgang Simbuerger
Sabrina Putzgruber

Ireland

Jerry & Anita Lynam

Norway

Lillehammer Osteopati As
Christer Sverre
Tor Mentzoni
Bjørn Øverbye
Eva Beate Aalid

QUALIFICAZIONE PER 6 MESI


Austria

Hakan Cetin
Christoph Salvenmoser
Eveline Frank
Katharina Salvenmoser
Matthaeus Noichl

Finland

Pirjo Kankaanpää

Germany

Claudia & Michael Ziemke-Wald

Norway

Anita Losen

Poland

Janusz Bialecki

Spain

Alirio Jesus Segovia Silva

United Kingdom

Teri Rigby
Kim & Terry Briggs
Marlene Williams
Rebecca Winters
Sue & Matt Thomas
Chris And Andrea Gerry
Helen Prosper
Nicola Shevket
Jane Sedgley Lesley Anwar

QUALIFICAZIONE PER 5 MESI


Austria

Kati Suppan
Gabriele Kusebauch
Margit Schaffer
Martha Buchgraber
Herta Pontasch

Finland

Merja Saalasti
Anu Ekoluoma

Norway

Sylvia  Furali
Mariann Furali
Ane Hagen

Slovenia

Danijela Likar

United Kingdom

Claire  Snowdon-Darling
Frank O'donnell
Sarah Andrews
Angie Watson
Grant Hollingsworth
Valecia Pert

QUALIFICAZIONE PER 4 MESI


Austria

Janos Kovacs
Anita Vidovitsch
Hermine Guggi
Sabine Krall

Finland

Marja-Liisa & Juha Määttänen

Germany

Hakan Soenmez

Ireland

Yvonne E. Timmins
Claire Coyle
Franca Adejube

Italy

Maurizio Biasci

Norway

Arnt Joar Lien
Mary-Janne Nystol
Gerd & Trond Kolsrud Hjellet
Aud Inger Kristiansen
Linda  Bjerke

Poland

Wiesław Laskowski

Spain

Amrar Team Slu
Aleida  Gonzalez Tovar

United Kingdom

Terry & Eric Bosshard
Jacqueline Hodson
Laura Knowles

QUALIFICAZIONE PER 3 MESI


Austria

Werner Gattermayer
Liselotte Leitner
Anna Seidl-Steinprinz

Finland

Marjatta Kohonen
Leila & Jorma Piilonen

Germany

Michael Schatz
Volker Birkholz

Ireland

James & Louise Rogers
Norah Igwe

Italy

Carmelo Mulè

Norway

Mari Mette Brun
Tormod Holt
Axes Helse Senter
Laila Eilertsen

Poland

Maria Dźwigońska

Slovenia

Peter Harter Kriznar

Sweden

Thomas Bernhardsson

United Kingdom

Helen & Phil Fetzer
Debbie Hedley
Julie Dalton
Samantha Johnson
Victoria Brearley


QUALIFICAZIONE PER 2 MESI


Austria

Siegfried Feitl
Hannelore Kalina
Melitta Deistler
Elke Stollmayer
Andrea Daradin
Trading Muenchendorf Handels Gmbh

Germany

Peter Appelmann
Birgit  Magdas

Norway

Bjoern Stoekker
Jon Ragnar Krogstad
Tor Slotsvik
Tina Furali
Nils Arne Haugum
Svein Berg
Inger Lise Aspehol

Poland

Eugeniusz Deka
Szilvia Lorincz

Slovenia

Denis Brhan

Sweden

Brith Larsson

United Kingdom

Bianca Stones
Roslyn Currie
Tracey Cleeve
Craig Mcqueen
Tracey Hill
Rosalie Miles
Amanda & Enwere Onyibuchi Samson

QUALIFICAZIONE PER 1 MESI


Austria

Elisabeth Muellner
Stefan Doerfler
Manuela Trollmann
Agathe Taschler
Markus Ruth
Jacqueline Tappauf
Katharina Berthold
Elisabeth Huebsch
Sylvia Theresa Schuler
Roman Kalina
Herbert Nitzlader
Manuela Graf
Gertrude Spandbald
Massimo Musumeci
Alfred Muellner
Martina Jozic
Guenther Wachernig
Michelle Klopf
Christine Vrcelj
Britta Lindenbauer
Johannes Paul
Martina Dissauer Wartensteiner
Andreas Koeppel
Markus Pregartner
Christoph Kronabether
Andreas Hanzl
Jaqueline Murrer
Janja Klaric
Johanna Muellner
Josef Ebner
Veronika Guggenberger
Andrea Stroehl
Erna Maria Kurzweil
Roswitha Burboeck
Monica Simon
Waltraud Gietler
Thomas Kaggl
Gerlinde Hubmann
Magarete Koeck
Silvia Rauter
Michaela Rosmann
Kerstin Suntinger
Helen Mortsch
Rainmund Lanzer
Andrea Suntinger
Manuela Scherz
Christine Mahrer
Rene Zitterer
Martin Boa

Czech Republic

Dmitry Mikhaylov

Finland

Maarit Koivisto
Helena Syrjälä
Eija Hautamäki

Germany

Gisela Angermann
Carsten Hanke
Michael Fichtinger
Hanna Satunin
Eugen Angermann

Ireland

Maureen Mcfadden
Paul Sweeney
Henrietta Anom

Italy

Christian Gnesi

Norway

Tommy Smedtorp
Ingunn Og Arild Strand
Jan Thomas Dolonen
Stephan Simensen
Inger Grethe Henriksen
Zandra Norum
Merete Løvold
Preben Berntsen
Ole Myren
Maria Sandmo
Anne Toril Klette

Poland

Jan Cholewa
Roman Rebeczko
Małgorzata Błońska
Wiesława Żylińska
Maria Osińska
Peter Skombar
Ildiko Cserneczky
Henryk Grygorcewicz
Jarosław Dufaj
Agnieszka Smolik
Bernadeta Bachusz
Aldona & Michał Mosiejko
Lucyna Długosz
Andrzej Więcek
Zoltan Janos Barabas
Mariusz Marzec
Beata Jarzembinska

Slovenia

Anja Štrovs

Sweden

Mikael Palm
Caroline Andersson
Eivor Augustsson

United Kingdom

Simon Lambert
Anthony Odonnell
Lindsey And Phillip Howe
Monika Margetts


Per sapere di più sul programma Elite Honors e sulla Promozione Go Elite, clicca qui.

Le nostre congratulazioni vanno a tutti coloro che si sono qualificati Elite Honors finora. La vostra etica e deontologia professionale ci hanno colpiti e vi ringraziamo per rappresentare un modello per tutti coloro che stanno lavorando a costruire la propria attività Synergy.

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: