Ottobre 2017 Riconoscimento

giovedì, novembre 09, 2017



Ecco la lista di tutti quelli che in Europa hanno migliorato la propria qualifica a ottobre! Congratulazioni per il duro lavoro dei nostri Team Member che continuano a dedicare un tempo ed impegno incredibili al loro lavoro in Synergy.



Avanzamenti di Qualifica di ottobre


Team Leader
Sylvia Elise Rasmussen (Norway)
Morten Sand (Norway)
Kenneth Iversen (Norway)
Christine Burd (United Kingdom)
Julie Dalton (United Kingdom)

Gold
Monika Scheinbacher (Germany)
Assunta Margherita Olivero (Italy)
Sylvia Elise Rasmussen (Norway)
Morten Sand (Norway)
Kenneth Iversen (Norway)

Silver
Paulus  Sigrun-johanna (Germany)
Liliana Ruocco (Italy)
Assunta Margherita Olivero (Italy)
Sylvia Elise Rasmussen (Norway)
Svein Erik Johansen (Norway)
Jacqui Carleton (United Kingdom)

Bronze
Maria Gruber (Austria)
Karin Ulrich (Austria)
Gabriele Schuerz- Uthe (Germany)
Heidrun  Krause (Germany)
Liliana Ruocco (Italy)
Aleksander Køteles (Norway)
Jan Thomas Dolonen (Norway)
Lillesand  Treningsstudio As (Norway)
Cecilie Drange (Norway)
Hans Rese (Norway)
Helena Neander (Sweden)
Joanne Buckley (United Kingdom)
Mark And Lisa Boden (United Kingdom)
Jacqui Barnard (United Kingdom)
Rob Minton (United Kingdom)

Star
Kerstin Setznagel (Austria)
Gerda Haubenhofer (Austria)
Monika Sattler (Austria)
Wolfgang Steinpruckner (Austria)
Viktor Dengg (Austria)
Christian Aust (Austria)
Mag. Robert Haas (Austria)
Waltraud Mischkounig (Austria)
Franz Rauter (Austria)
Brigitte Mischkounig (Austria)
Christine Altenmarkter (Austria)
Josef Haydn (Austria)
Bernadette Gruber (Austria)
Inga Streit (Austria)
Sieglinde Henschel (Austria)
Doris Tumpold (Austria)
Gerhard Wagner (Austria)
Emese Kovacs (Austria)
Georg Huetter (Austria)
Maria Fuchs (Austria)
Marlies Weber (Austria)
Karsten Nielsen (Denmark)
Claus Schmidt (Denmark)
Arto Arvonen (Finland)
Teija H. & Kari M. Ojala (Finland)
Korson Veto Ry (Finland)
Tiina Visuri (Finland)
Kaisa Nuorala (Finland)
Seija & Hannu Jäälinoja (Finland)
Elsa Kotilainen (Finland)
Maritta Päkkilä (Finland)
Helena Autio (Finland)
Maik Schubert (Germany)
Friedlinde Pfahler (Germany)
Katarina Solberg (Germany)
Susi Schlothauer (Germany)
Ingo Oetterer (Germany)
Hatice Somsur (Germany)
Heidrun  Krause (Germany)
Sigurbjorg Kristinsdóttir (Iceland)
Nilmini Salgado (Iceland)
Guðrún Ólafsdóttir (Iceland)
Patrick E. Darlington (Ireland)
Victoria Cannon (Ireland)
Carol Murphy (Ireland)
Aderonke Adeleye (Ireland)
Emanuela Frassoldi (Italy)
Andrea Toffoli (Italy)
Rossella Bussè (Italy)
Ivana Saviori (Italy)
Umberto Bedolo (Italy)
Francesco Beccaria (Italy)
Domenico Arcuri (Italy)
Giuseppe Caponsacco (Italy)
Alberto Barbieri Viale (Italy)
Rodolfo Boaga (Italy)
Claudia Cecalotti (Italy)
Vita Maria Ragona (Italy)
Niculina Carp (Italy)
Rossana Scamacca (Italy)
Clementina Sembianti (Italy)
Riccardo Giacopuzzi (Italy)
Ion Danut Boboescu (Italy)
Maria Scala Glorioso (Italy)
Maria Pia Casolari (Italy)
Margherita Rubiolo (Italy)
Sophie Leonilda Jocallaz (Italy)
Lucia Margherita Bernardi (Italy)
Eleuterio Bortolotti (Italy)
Paola Maria Barale (Italy)
Maaike Vonk (Netherlands)
Rahilla Hussain (Netherlands)
Jørn Søvik (Norway)
Lillian Larsen (Norway)
Karsten Vaarum (Norway)
Jan Fredheim (Norway)
Wenche Wells (Norway)
Jan Olav Øverli (Norway)
Sara Bergli (Norway)
Christina Spantell (Norway)
Jens Ringnes (Norway)
Åse Mari Rygg (Norway)
Torfinn Tøllefsen (Norway)
Kay Linga (Norway)
Kristin Hagen Kristoffer Hallager (Norway)
Kai Rune Uldal (Norway)
Grethe Raanes (Norway)
Stine Lise Bjørnstu (Norway)
Irish Diabordo Jagedal (Norway)
Silje Sundet (Norway)
Karoline Aanesen (Norway)
Egil Hansen (Norway)
Frank Sand (Norway)
Amir Poursharif (Norway)
Rustem & Galiya Kairbayev (Poland)
Amina Jussupova (Poland)
Teresa Soboczyńska (Poland)
Aleksei Chernikov (Poland)
Вячеслав Дёмин (Poland)
Viljemka Mlakar (Slovenia)
Pbc D.o.o. (Slovenia)
Dean Felda (Slovenia)
Manuela Avšič (Slovenia)
Nuria Alvarez Auñon (Spain)
Knut Barby (Spain)
Encarna S.l (Spain)
Benjamin M. Crisula (Sweden)
Ingagerd Bragge (Sweden)
Ingeborg Von Heland (Sweden)
Christel Levin (Sweden)
Kerstin Karlsson (Sweden)
Chloe Gwynne (United Kingdom)
Charlotte Heber Percy (United Kingdom)
Jane Samantha Saich (United Kingdom)
Lisa Claypole (United Kingdom)
Martin Roberts (United Kingdom)
Jacqui Barnard (United Kingdom)
Jemma Meehan (United Kingdom)
Gail Owen (United Kingdom)
Lynn Marshall (United Kingdom)
Simon Hurst (United Kingdom)
Carolyn Atkinson (United Kingdom)
Phyllis Jackson (United Kingdom)
Michelle Thornhill (United Kingdom)
Lisa Garrett (United Kingdom)
Helen Andrews (United Kingdom)

I Migliori sponsor di ottobre

I Team Member con il maggior numero di persone sponsorizzate personalmente 

Assunta Margherita Olivero (Italy) - 8
Ana Vajda-Friess (Finland) - 3
Emeka And Prisca Okakpu (Ireland) - 3
Norma Bingley (United Kingdom) - 3
Veronica Jagedal (Norway) - 3
Liliana Ruocco (Italy) - 3

I Migliori Team Builder di ottobre

I Team Member con il maggior numero di sponsorizzati diretti che hanno ottenuto un avanzamento di qualifica

Morten Sand (Norway) - 7
Ana Vajda-Friess (Finland) - 7
Christer Sverre (Norway) - 6
Francesca & Hermann Pflueger (Germany) - 5
Oistein Bekkvang (Norway) - 5
Reidun Lydersen Dalheim (Norway) - 5
Caroline Gillam (United Kingdom) - 5
Petra Rinkel (Germany) - 5
Paula Harju (Finland) - 5

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: