Settembre 2015 Riconoscimento

venerdì, ottobre 09, 2015



Ecco la lista di tutti quelli che in Europa hanno migliorato la propria qualifica a settembre! Congratulazioni per il duro lavoro dei nostri Team Member che continuano a dedicare un tempo ed impegno incredibili al loro lavoro in Synergy.

Avanzamenti di Qualifica di settembre

Team Elite
Maurizio Biasci (Italy)

Team Manager Giancarlo Genazzano (Italy)

Gianluca Daneri (Italy)

Team Leader

Harriet Rautio (Sweden)
Kuba Chrzanowski (Ireland)
Chinedu Leonard Mgbams (Ireland)
Lorenzo Baffico (Italy)
Salvatore Paruta (Italy)

Gold
Harriet Rautio (Sweden) Jørn Strøm (Norway) Kuba Chrzanowski (Ireland) Lorenzo Baffico (Italy) Salvatore Paruta (Italy)

Silver
Jørn Strøm (Norway)
Kuba Chrzanowski (Ireland)
Liliana Ruocco (Italy)
Salvatore Paruta (Italy)
Torild Håvardstun (Norway)

Bronze
Antonia Molinari (Italy) Claudio Luongo (Italy) Dino Cinà (Italy) Fabio Macchiarella (Italy) Filippo Piazza (Italy) Geir Gjerdevik (Norway) Henryk Chmiel (Poland) Jaana-riitta Simpanen (Finland) Jørn Strøm (Norway) Linda Paruta (Italy) Pierletizia Guastella (Italy) Piia Hämäläinen (Finland) Remigiusz Podebski (Netherlands) Salla Wilskman (Finland) Salvatore Paruta (Italy)

Star
Alicja Chrzanowska (Poland) Andrzej Bal (Ireland) Anni Haavisto (Finland) Antonia Molinari (Italy) Antonio Gamberini (Italy) Bartłomiej Guguła (Poland) Carlo Guastella (Italy) Daniel Okechukwu (Ireland) Darren & Karen Gee (United Kingdom) Davide Berti (Italy) Eila Puhakka (Finland) Elin Nilsson (Sweden) Emanuela Corsini (Italy) Esterina Parisi (Italy) Fabrizia Malinverni (Italy) Filippo Piazza (Italy) Fredrik Beckius (Sweden) Giorgio Barone (Italy) Helga Kovacic (Austria) Ingunn Elverum (Norway) Jaana Afflekt (Finland) Jolanta Bieniek (Poland) Jørn Strøm (Norway) Jutta Lehner (Austria) Leonardo Adamo (Italy) Linda Paruta (Italy) Liv Margrethe Øyen Hol (Norway) Malgorzata & Tomasz Baturo (Ireland) Mario Andrea Leporatti (Italy) Mario Brevi (Italy) Moreno Diolaiti (Italy) Nanyka Lunsadisova (Ireland) Petr Majer (Czech Republic) Pierletizia Guastella (Italy) Roberta Iacuitti (Italy) Rosa Altese (Italy) Rosalia Governale (Italy) Silvia Verruso (Italy) Siru Wilskman (Finland) Trine Tangnes (Norway) Ulrich Morgenstern (Austria) Virginia Rodriguez (Italy)


I Migliori sponsor di settembre
Team Members with the most personally sponsored tracking centers

Kuba Chrzanowski (Ireland) - 7
Henryk Chmiel (Poland) - 6
Jolanta Bieniek (Poland) - 6
Martina Stiborkova (Czech Republic) - 6
Fredrik Beckius (Sweden) - 5
Janna Afflekt (Finland) - 5
Salvatore Paruta (Italy) - 5
Claudio Luongo (Italy) - 5
Damian Zukiewicz (Poland) - 5
Frode Berentzen (Norway) - 4
Anne Tveiterâs (Norway) - 4
Teresa Karkula (Poland) - 4
Dusan Srom (Czech Republic) - 4
Mateusz Pas (Poland) - 4
Dietmar Dahmen (Poland) - 4

I Migliori Team Builder di settembre
I Team Member con il maggior numero di sponsorizzati diretti che hanno ottenuto un avanzamento di qualifica

Maurizio Biasci (Italy) - 7
Salvatore Paruta (Italy) - 6
Oistein Bekkvang (Norway) - 5
Manuela Citarda (Italy) - 5
Kuba Chrzanowski (Ireland) - 4
Robert Suppan (Austria) - 3
Eric & Kati Gammals (Finland) - 3
Liliana Ruocco (Italy) - 3
Magda Lo (Ireland) - 3
Gianluca Daneri (Italy) - 2
Ulyana Matschek (Austria) - 2
Chinedu Leonard Mgbams (Ireland) - 2
Anne Tveiterâs (Norway) - 2
Stefan Euler (Germany) - 2
Lorenzo Baffico (Italy) - 2
Pierletizia Guastella (Italy) - 2
Dino Chinà (Italy) - 2

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 commenti: